Menú Principal
Otros Enlances
Recurso Humano
Últimas Noticias
Documentos Descargables
Galería de Imágenes
Publicaciones
Contactos

Recurso Humano

Filtro:
ID Apellidos Nombres Departamento Correo Electrónico
1 Arocha Freddy Biología Pesquera farocha@udo.edu.ve
2 Blanco Rambla Juan Pablo Biología Marina jblanco@udo.edu.ve
3 Cedeño Jennellis Biología Pesquera jinnellisccb@gmail.com
4 De La Cruz Ricardo Oceanografía rdelacruz@udo.edu.ve
5 Diaz Diaz Oscar Biología Marina ofdiazd@gmail.com
6 Fermín Ivis Marina Oceanografía ivismarina@gmail.com
7 Freites Luis Biología Pesquera lfreitesv@yahoo.es
8 Jiménez Prieto Mayré Milagros Biología Marina mayrej@gmail.com
9 Martinez Campos Gregorio Jose Oceanografía gmartinez@udo.edu.ve
10 Quintero Antonio Oceanografía a_quintero_r@hotmail.com
11 Savignac Cheng Juan Carlos Biblioteca savignac262@hotmail.es
12 Senior William Oceanografía seniorwilliam@gmail.com
13 Troccoli Ghinaglia Luis Ernesto Postgrado luis.troccoli@gmail.com
14 Villafranca Sioliz Biología Marina svillafranca@yahoo.com
RSS Fundaudo Sucre Útimas Noticias
IV CURSO AVANZADO DE BIOLOGÍA, PESQUERÍA Y CONSERVACIÓN DE TIBURONES 2016
CURSO AVANZADO
Dirección IOV - 28/11/2016

IV CURSO AVANZADO DE BIOLOGÍA,...

Ciclo de conferencias semana aniversaria
En el marco del 57 Aniversario del IOV
Dirección IOV - 16/10/2016

En el marco de celebrarse el 57 Aniversario de...

Conferencia Administración de Datos Biogeográficos
Contribuyendo al uso de OBIS
Dirección IOV - 09/10/2016

Conferencia: Administración de...

Los días 5 y 6 de mayo
TALLER INTERNACIONAL SOBRE la biogeoquímica del FONDO DEL MAR DICTARÁ UDO
Dirección de Comunicación Corporativa - 03/05/2016

El Postgrado en Ciencias Marinas del...

Ver más Noticias

| IOV | Oceanografía | Biología Pesquera | Postgrados PCM | Boletín Oceanográfico | Biblioteca Rafael A. Curra |

IOV-UDO RIF: G-20000059-0 - Copyright© 2013 Todos los Derechos Reservados. Venezuela